Разность числа 25 и частного 8 и 4 равна...


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Никита.
Решение:
25 - 8:4=25-2=23

Ответ: 23
Отвечает Куксик Иван.
25-(8:4)=25-2=23 
Как-то так