Полине в школу дали 100 рублей она потратила 86 рублей на продлёнку на обед 12 рублей она потратила

на зефир скоко рублей осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Шутеева Аня.
Было 100 рублей
продленка-86руб
зефир-12руб
100-(86+12)=2рубля
Ответ-осталось 2 рубля у Полины
Отвечает Катаева Олеся.
100-(86+12)=100-98=2 рубля