Квартира состоит из двух комнат кухни и подсобных помещений размеры первой комнаты 4 на 5 метров 2

2 3 на 5 метров Кухня 4 на 3 метра а площадь помещения равна 10 метров квадратных Определите общую площадь квартиры

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
Решение:
1)4*5=20(м 2)-1 комната
2)3*5=15(м2) -2 комната
3)4*3=12(м2)-кухня
4)10+20+15+12=57(м2)






Вроде правильно)Удачи в школе