Помогитье срчно сколько будет 3*4+541:7+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.
3×4+541÷7+9=92,3. 1)3×4=12. 2)541÷7=примерно 77,3. 3)12+77,3=89,3. 4)89,3+9=92,3.