Два автомобиля двигались с одинаковой скоростью . Первый был в пути 8 ч второй -3ч . Первый проехал

на 320 км больше второго. Сколько км проехал каждый автомобиль. Записать пояснения к каждому действию

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Кирилл.
8-3=5 часов разница во времени
320:5=64км/ч скорость автомобилей
64*8=512 км проехал первый автомобиль
64*3=192 км проехал второй автомобиль