Один насос может наполнить басейн за 3часов, а второй за4часов. За какое время наполнят бассейн оба

насоса, если их включить одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Разгуляева Олеся.
3+4=7(ч)-общее время
Отвечает Юртаева Дарья.
может так 3+4=7
7-1=6