В ателье сшили 25 белых и 17красных платьев в магазин отвезли 9 платьев сколько платьев осталось в

ателье

Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Алёна.
25+17=42
42-9=33
ответ:33платьев
Отвечает Гребенникова Ульяна.
25 - белых платьев

17 - красных платьев

9 - платьев отвезли


25 +17 = 42 - платьев всего

42 - 9 = 33 - платьев осталось

Ответ: 33 платья осталось в

ателье