Пожалуйста помогите мне решить пример 611 / 792 / 6 847 / 390 68 разделить на 9 сделать к нему

поверку и решите в столбик пожалуйста помогите Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.
611÷9=67(oc.8)                67×9+8=611
792÷9=88                         88×9=792
6847÷9=760(oc.7)            760×9+7=6847
39068÷9=4340(oc.8)        4340×9+8=39068