Решить таблицей.в одной коробке 38 карандашей в другой на 16 карандашей больше.все карандаши

разложили в 4 каробки поровну.чколько карандашей в одной каробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Торопова Ева.
1)16+38=52(карандаша)-всего
2)52:4=13(карандашей)
Ответ:в одной коробке 13 карандашей.
Отвечает Андреев Савелий.
36+16=52(кар.) - во второй.
52/4=13(кар)