Решите пожалуйста 1)x*22=396 2) 318:x=6 3)19x-7x=144 И задачу В автомобиль погрузили 5 одинаковых

мешков сахара и 3 одинаковых мешка муки. Оказалось что общая масса груза равна 370 кг. Какова масса одного мешка муки если масса одного мешка сахара равна 50 кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.
1)x*22=396
   х=396/22
   x= 18
2) 318:x=6
     x= 318/6
    x=53
3)19x-7x=144
    12x=144
    x=144/12
     x=12