40% равна 40; 80% равна80


Ответы на вопрос

Отвечает Пигарева Ксения.
40%=40/100=2/5
80%=80/100=4/5
(вот это означает дробь - /. )
Отвечает Титов Юра.
10% равно 10, 60% равно 60 :)