Ширина прямоугольного участка замели 15 м 2дм , а длина 22м и 5 дм. Вычислите площадь участка и

выразите её в квадратных метрах .

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.
2дм=0,2м
5дм=0,5м
S=a*b=15,2*22,5=342м