а как найти значение выражения 1)3,26х при х=-10 ;-1002)-3/4*(х-у) при х=5 ;у=13


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
3,26 * -10=-32,6
3,26 * - 1002=3266,52
3,26*-3/4(5-13)=3,26*(-15/4+39/4)=3,26*24/4=3,26* 6=19,56