Найдите значение производной функции ф(х)=1+4х/2х+1.


Ответы на вопрос

Отвечает Цилуйко Аня.
Произв=((1+4x)"*(2x+1)-(1+4x)*(2х+1)")/(2x+1)^2=(4*(2x+1)-2*(1+4x))/(2x+1)^2=(8x+4-2-8x)/(2x+1)^2=2/(2x+1)^2
это правильный ответ
Отвечает Иманова Бекзада.
Решение смотри на фотографии!!