Помогите как оформить и решить!!!!Прыгали с трамплина 75 спортсменов.Засчитали прыжок 49 из

них.Поставь вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
Сколько прыжков не засчитали?
Решение:
75-49 = 26 (пр.)
Ответ: 26 прыжков не засчитали.
(Это как самый простой вариант,можешь добавить ,на ск. больше ,меньше и т.д.)
(=
Отвечает Гончаров Макс.
У скольких людей прыжок не засчитали?
75 - 49 = 26 (людей, не засчитали прыжок)