Раскройте скобки и найдите значение выражения: а)5,94+(7,2-4,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

1) 7,2-4,14=3,06
2) 5,94+3,06=9

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

а)5,94+(7,2-4,14)
5.94+3.06=9