Вычислите:-4,05+2,01-1,05+3,09;53,9-13-77-13,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.
= -2,04-1.05+3,09=-3,09+3,09=0

=40,9-77-13,9=27-77=-50