В каждой коробке по 8 игрушек. Сколько игрушек в двух таких коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

1)8*2=16(шт.)-игрушек в двух коробках.

Отвечает Кузнецов Никита.

Известно, что в 1 коробок - 8 игрушек
Неизвестно сколько игрушек в 2
Нужно 8*2=16(игр.) в двух коробках.