53559:11-4426+330:165-14031:18


Ответы на вопрос

Отвечает Нагица Иван.
53559:11-4426+330:165-14031:18;
1 действие) 53559:11=4869
2)330:165=2
3)14031:18=779.5
4)4869-4426=443
5)443+2-779.5=445-779.5=-334.5