86:7, 49:6, 77:9,86:8,49:5,77:4,86:14,49:17,77:36. Ответ через запитую пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Алексей.
86:7=12 (ост. 2), 49:6=8 (ост. 1), 77:9=8 (ост. 5), 86:8=10 (ост. 6), 49:5=9 (ост. 4), 77:4=19 (ост. 1), 86:14=6 (ост. 2), 49:17=2 (ост. 5), 77:36=2 (ост. 5).
Надеюсь помогла. Прости, что так долго просто высчитовала.

Отвечает Панина Анастасия.
12 остаток 3 ,8 остаток 7, 8 остаток 6 ,10 остаток 5 ,9 ост.8,19 ост.5,6 ост.4,    2 ост.4,2 ост.9