Вычислите 3,2:(-4) +2/3:1/6. / дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Рудлевская Лиза.
1) 3,2:(-4)+2/3:1/6=-0,8+2/3*6/1=-0,8+12/3=-0,8+4=3,2.