Решите пожалуйста! (3x+1):(-1/4)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Буховец Мирослава.
=> (3x+1)=4*1/4
3x+1=1
3x=0
x=0
Отвечает Квашнина Ангелина.
(3x+1)=4*1/4
3x+1=1
3x=1-1
3x=0
x=0