|-x|+6=2|- x| решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гузова Валерия.
|-x|+6=2|-x| 
|-x|=6
х
₁=6 ;х₂=-6
Отвечает Аширбек Нариман.
|-x|+6=2|-x|
x+6=2x
-2x+x=-6
-x=-6
x=6