Помогите решить пожалуйста y''+6y+9y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Арина.
У(у+15)=0
у+15=0
у=-15
проверка
(-15)^2+6*(-15)+9*(-15)=225-90-135=0