Автомобиль выехал из пункта А. Он проехал 2 часа со скоростью 75км/ч. До пункта Б ему осталось

проехать 220 км. Найди расстояние от А до Б

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

75*2=150км-проехал за 2часа
220+150=370км-рачстояние от А до Б

Отвечает Белый Никита.

1) 75х2=150(км)-проехал автомобиль
2) 150+ 220=370(км) расстояние от А до Б