Сравнить x-215 и x-315


Ответы на вопрос

Отвечает Сафуанов Даниил.
Х-215>х-315
например, х=215, тогда [х-215=215-215=0]>[х-315=215-315=-100] - верно, так как 0>-100
Отвечает Олейникова Люба.
Х-215> х315. Вот так?