В магазин привезли 200кг помидор нпа сумму 13000р. и 300кг огурцов на сумму 15000р. сколько

килограммов помидоров и огурцов привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.
Судя по вопросу 200кг помидор+300кг огурцов=500кг
зачем указаны цены. Или не дописали задание До конца
Отвечает Ильин Данил.
5 кг помидоров 400 руб, значит 1 кг - 80 руб.
4 кг огурцов в 2 раза меньше т. е. 200 руб, значит 1 кг - 50 руб.
3 кг помидор - 3*80= 240 руб.
2 кг огурцов - 2*50=100 руб.
3 кг помидор + 2 кг огурцов т. е. 240+100=340 ( руб.)