За 90 минут самолёт пролетает 810км какое расстояние он пролетит за 2 часа есе его сорость не

изменется"

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
1)810:90=9(км/мин)-скорость самолёта.
2 часа=120 минут
2)120*9=1080(км)-пролетит самолёт.
Ответ:1080 км.