А)5007*(11815:85-(4806-4715))б)6003*(24396:76-319+26)в)213213:(403*36-14469)г)7866:38-16146:78


Ответы на вопрос

Отвечает Охремчук Андрей.
A)5007*(11815:85-(4806-4715))

1)4806-4715=91

2)11815:85=139

3)139-91=48

4)5007*48=240336

-----------------------------------------------

Б)6003*(24396:76-319+26)

1)24396:76=321

2)321-319=2

3)2+26=28

4)6003*28=168084

-----------------------------------------------

В)213213:(403*36-14469)

1)403*36=14508

2)14508-14469=39

3)213213:39=5467

-----------------------------------------------

Г)7866 : 38 - 16146:78

1)7866:38=207

2)16146:78=207

3)207 - 207=0