на координатном луче с единичным отрезком длиной в 2 см изображены точки A и C . Найдите длину AC

если A(16) C(9)

Ответы на вопрос

Отвечает Майский Кирилл.
на координатном луче с единичным отрезком длиной в 2 см изображены точки A и C . Найдите длину AC если A(16) C(9)

(16-9)*2=7*2=14