В двух коробках по 50 кусков мела. Из двух коробок израсходовали 17 кусков мела. Сколько кусков

мела осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
1)60*2=100(кус.)
2)100-17=83кус.
ответ:83 куска мела осталось