Дети соревновались в беге на 60 м. Федор пробежал дистанцию за 12 с, Саша - 10 с, а Лена - за 14с.

Кто из детей бежа с большей скоростью?Конечно легкая задача, но мне надо так чтобы ее писменно в тетради писать либо решение либо обьяснение.Сразу говорю за правильный ответ 64 балла. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
Федор-12сек
Саша-10сек
Лена-14 сек
1)60/12=5(м/сек)-Скорость Федора
2)60/10=6 (м/сек)-скорость Саши
3)60/14=(приблизительно) 4(м/сек)-Скорость лены
Ответ:Саша пробежал с наибольшей скоростью 6м/сек
Отвечает Мырцимова Полина.
                                    Задача
1) 60:12=5 (м/с) - Фёдор
2) 60:10=6 (м/с) - Саша
3) 60:14=4 (м/с с остатком) - Лена
   Ответ: Саша