Выполните действия: 1)3,8+(-7,3) 2)-6,4+10,2 3)-4,6+(-5,9) 4)-7,6+7,6 5)2,8-5,3 6)-19,6-4,6

7)-6,6-(-12,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Ижболдин Миша.
1) 3,8-7,3=-3,5
2) 10,2-6,4=3,8
3) -4,6-5,9=-10,5
4) 7,6-7,6=0
5) 2,8-5,3=-2,5
6) -19,6-4,6=-24,2
7) -6,6+12,3=5,7