Уравнение дроби 7 5/8-x=3 11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
7 5/8-3 11/12=х
61/8-47/12=х
183/24-94/24=х
х=89/24=3 17/24
Ответ: 3 17/24