Считая что п=3.14 определите окружность и площадь круга если радиус 7 см


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.
С=2 пиR; S=пиR^2; 1)C=2 *3,14*7=43,96 см длина окружности; 2)S=3,14*7*7=153,86 cм^2 площадь круга