Определите делитель 56/a=11(ост.1) 146/c=12(ост.2)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.
56/5=11(ост.1)
146/12=12 (ост.2)
Отвечает Малетич Христина.
А=5 т.к 56:11=5(ост.1)
с=12