Решите уравнение.х +х+2,4=18,6


Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.
Х+х+2,4=18,6
2х+2,4=18,6
2х=18,6-2,4
2х=16,2
х=16,2/2
х=8,1
ОТВЕТ  8,1