5 класс решите уравнение номер 759 учебник абылкасымова Кучер

жумагулова.(50-×)+7,16=8,123100,3-(9,2-×)=97,64

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
1)8,123-7,16=0,963
2)50-0,963=49,037 
Ответ: х=49,037
1)100,3-97,64=2,66
2)9,2-2,66=6,54
Ответ: х=6,54

Отметьте пожалуйста как лучший) 
Отвечает Кичёв Андрей.
X-=50
50x-x=4
100= x50