Вычисли (506*123 + 29 376:72 - 61 830) : 4 ПЖ по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.
1) 506*123=62238
2) 29376:72=408
3) 62238+408=62646
4) 62646-61830=816
5) 816:4=204.