Разделите десчтисные дроби на разряды 1)42 130,619 2)603,795 .3)8,7796 4)151,0607 5)0,196778.


Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Тимур.
1) 42 130,619 = 42 130 + 0,6 + 0,01 + 0,009
2) 603,795 = 603 + 0,7 + 0,09 + 0,005
3) 8,7796 = 8 + 0,7 + 0,07 + 0,009 + 0,0006
4) 151,0607 = 151 + 0,06 + 0,0007
5) 0,196778 = 0,1 + 0,09 + 0,006 + 0,0007 + 0,00007 + 0,000008