коммерческий банк установил процентные ставки по различным видам вкладов в размере 1,5 до 4%

годовых. Определите величину доходов за год с суммы 15400 рублей, влодженных под 1,5%? Определите величину доходов за год с суммы 750 рублей, вложенных под 3%?

Ответы на вопрос

Отвечает Жигадло Юля.

15400*0,015=231руб.

750*,03=22,5руб

Ответ:231,00руб. 22,5руб.

 

 

 

 

 

Отвечает Худобчонок Максим.

1) 15400 * 0.015 = 231 рубль - годовой доход

2) 750 * 0.03 = 22.5 рублей - годовой дход