Вставьте знак 2*1/7 7/9=1*2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Будет 2*1/7 · 7/9 = 1*2/3

Отвечает Жиряков Андрей.
2 < 1/7 = 1 >2/3 думаю вот так