(24347420:8105+572580:180)×504+18999380:9223=? пожалуйста помогите умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Даулетияр.

1)24347420/8105=3004 2)572580/180=3181 3)3004+3181=6185 4)6185*504=3117240

5)18999380/9223=2060 6)3117240+2060=313784 равно 313784