Расстояние между двумя машинами ,едущими по прямому шоссе ,равно 200 км.Скорости машин 60 км\ч и 80

км\ч Чему может быть равно расстояние между ними через 1 час?"

Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.
Либо 200-(80-60)*1=180 при движении вдогонку
либо 200+(80-60)*1=220 при движении с отставанием
либо 200-(80+60)*1=60 - при движении навстречу
либо 200+(80+60)*1=340 при движении в противоположных направлениях