Найдите закономерность чисел 2,3; 4,6; 9,2; 3,22 Ребята пжж помогите дам 20 б


Ответы на вопрос

Отвечает Белогуб Анастасия.
2,3;   4,6;  9,2;  3,22;  6,44; 12,88;  6,9  и   так далее.
Закономерность: умножить на 2;  умножить на  2; вычесть 5,98. 
Отвечает Казанов Слава.
2,3 * 2 = 4,6
4,6 * 2 = 9,2
9,2 - 5,98 = 3,22