Поставь вместо * нужные цифры 4*7+53*=*69 86*-*24=7*5 *72-5**=454 4*6+*6*=875 чем отличается

выполнение действий в первыз двух равенствах от действий в последних двух равенствах

Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Дарья.
437+532=969    869-124=745    972-518=454   406+469=875 в первых нету ответа а во втрорых есть