Дедушка нашёл 12грибов.Из них 3сыроежки,6 лисичек, а остальные подосиновики.Сколько подосиновиков

нашёл дедушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
1) 3+6=9                                                                                                            2)12-9=3                                                                                                            Ответ: 3 подосиновика нашел дедушка.
Отвечает Gizikov Vadim.
3 подосиновика, 3 сыроежки и 6 лисичек
3+3+6=12