81.308-308 умножаем на (8856-8649 (+54.600 делим на 6 = в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Черников Матвей.
81308-308*(8856-8649+54600:6)=79152
1) 54600:6=9100
2)8856-8649=7
3) 308*7=2156
4)81308-2156=79152