В магазине продали несколько наборов стаканов.Общее количество проданных стаканов составило 36

шт.Известно,что один набор состоял из 12 стаканов,а остальные наборы-из 6.Сколько наборов из 6 стаканов продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Останин Миша.
36-12=24
24:6=4 столько наборов из 6 стаканов продали
Отвечает Ruda Nastia.
36=12+6\cdot 4
Ответ: 4