Используя первое равенство,найди значение второго выражения.6х6=36 ,6х7=?,5х5=25,

5х4=?,3х7=21,3х8=?,8х3=24,8х2=?

Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.
6х7=42 
5х4=20
3х8=24
8х2=16
можно конечно на калькуляторе посчитать, он есть в каждом доме и в каждом телефоне 
Отвечает Майданкин Андрей.
6*7=42, 5*4=20, 3*8=24, 8*2=16